CONSEIL D’ADMINISTRATION

L’ICSTA est administré par un conseil d’administration formé de bénévoles élus par ses membres.  Le conseil d’administration, par le biais des règlements de l’ICSTA, a le plein pouvoir d’agir au nom des membres afin de mettre à exécution les objectifs de l’ICSTA.

 Le conseil d’administration est composé de:

  • Président (également président du comité exécutif)
  • Président désigné (membre du comité exécutif)
  • Président sortant (membre du comité exécutif)
  • Directeur – Liaison conseil consultatif des sections
  • Directeur – Liaison conseil consultatif des groupes d’intérêt
  • Directeur – Liaison du comité des projets spéciaux
  • Directeur – Liaison du comité des projets spéciaux
  • Directeur exécutif (membre sans droit de vote)

Les activités nationales de l’ICSTA sont gérées par une Société de gestion d’association/Association Management Company (AMC) et par un directeur exécutif.  Les responsabilités du directeur exécutif comprennent fournir le soutien à la gouvernance au conseil d’administration, au comité exécutif et aux sections, ainsi que la coordination des comités nationaux, de l’ensemble des membres, des communications ainsi que des opérations du bureau.

Dr. Michael Nickerson - President

Organization: Dept. Food & Bioproduct Sciences, University of Saskatchewan
Position: Saskatchewan Research Chair

 

 

T: 306-966-5030
E: michael.nickerson@usask.ca

Dr. Hosahalli Ramaswamy - Past President

Organization: McGill University MacDonald Campus, Dept of Food Science
Position: Professor

 

 

T: 514-398-7919
E: Hosahalli.Ramaswamy@Mcgill.ca

Mr. Robert Kowal - President Elect

Organization: Kriscor & Associates
Position: President

 

 

T: 416-566-3826
E: rkowal@kriscor.ca

Mr. Louis Ayotte - Director

Organization: Barry Callebaut Canada Inc.
Position: Regional Sales Manager

 

 

T: 450-774-9131
E: louisayotte1@gmail.com

Dr. Steve Cui - Director

Organization: Guelph Research and Development Centre, AAFC
Position: Research Scientist

 

 

T: 226-217-8076
E: steve.cui@agr.gc.ca

Dr. Amy Proulx - Director

Organization: Canadian Food and Wine Institute at Niagara College
Position: Professor and Academic Program Coordinator

 

 

T: 289-219-4819
E: aproulx@niagaracollege.ca

Dr. H.P. Vasantha Rupasinghe - Director

Organization: Dalhousie University, Faculty of Agriculture
Position: Professor

 

 

T: 902-893-6623
E: vrupasinghe@dal.ca

Ms. Jenny Tian - Director

Organization: Bimbo Canada, Grupo Bimbo
Position: Product Developer

 

 

T: 519-829-0963
E: jennytian0105@gmail.com

Ms. Sara Zborovski - Director

Organization: Norton Rose Fulbright Canada LLP
Position: Partner

 

 

T: 416-216-2961
E: sara.zborovski@nortonrosefulbright.com

Mr. Doug Duke - Executive Director

Organization: Canadian Institute of Food Science & Technology
Position: Executive Director

 

 

T: 1-844-755-6679
E: doug@cifst.ca